NEWS

Protokolle der Hanse-Liga Deligiertenversammlungen findet ihr hier:

Prokolle der HL-Sitzungen





2. Liga Rangliste

 

Herren-Rangliste

Platz

Sp.-Nr.

Name

Verein

Spiele

Punkte

 1.

 2284  

Junior

DC Sharks                

 7.0

5215

 2.

 2210  

Klaus

DT Firebirds             

 7.0

4774

 3.

 2239  

HLunke

DC Lindenfriends         

 7.0

4475

 4.

 2224  

Mr.Marlboro

DC Jibsjajarnich...      

 7.0

4320

 5.

 2255  

Balu

Flying Eagle             

 6.0

4296

 6.

 2294  

Joker

DC 1ste Sahne            

 7.0

4118

 7.

 2205  

Matze

DT Firebirds             

 6.0

4051

 8.

 2289  

Teddy

DC 1ste Sahne            

 7.0

4003

 9.

 2268  

Ahmet

Daheim                   

 5.0

3919

10.

 2212  

Chris

DT Firebirds             

 6.0

3911

11.

 2285  

Mummi

DC Sharks                

 6.5

3764

12.

 2291  

Nobody

DC 1ste Sahne            

 6.0

3488

13.

 2281  

Svenner

DC Sharks                

 5.5

3452

14.

 2242  

Marvin

Team Borussia            

 6.0

3440

15.

 2261  

Many

Daheim                   

 5.5

3396

16.

 2215  

CD

DC Jibsjajarnich...      

 6.0

3393

17.

 2297  

Omega

DC 1ste Sahne            

 6.0

3217

18.

 2277  

Maximeter

DC Sharks                

 5.0

3215

19.

 2250  

Lars

Team Borussia            

 6.0

3146

20.

 2263  

Django

Daheim                   

 5.0

2882

21.

 2203  

The Flying Star

DT Firebirds             

 4.5

2676

22.

 2233  

Bademeister

DC Lindenfriends         

 6.0

2651

23.

 2257  

Rene

Flying Eagle             

 5.0

2581

24.

 2267  

Lysy

Daheim                   

 4.5

2578

25.

 2265  

Grin

Daheim                   

 4.5

2472

26.

 2230  

103er

DC Lindenfriends         

 4.5

2438

27.

 2209  

Odin

DT Firebirds             

 4.0

2420

28.

 2214  

Basti

DT Firebirds             

 3.5

2321

29.

 2246  

Nick

Team Borussia            

 4.5

2242

30.

 2236  

Snowman

DC Lindenfriends         

 4.0

2241

31.

 2260  

Pluto

Flying Eagle             

 4.5

2091

32.

 2256  

Stödi

Flying Eagle             

 4.0

2006

33.

 2279  

Bandit

DC Sharks                

 4.5

1897

34.

 2217  

Pate Flo

DC Jibsjajarnich...      

 3.0

1840

35.

 2225  

Chrischi

DC Jibsjajarnich...      

 4.5

1793

36.

 2287  

Don Vito

DC Sharks                

 3.0

1770

37.

 2252  

Die Maschine

Flying Eagle             

 4.5

1749

38.

 2299  

Feigling

DC 1ste Sahne            

 3.0

1720

39.

 2244  

Igge

Team Borussia            

 2.5

1624

40.

 2254  

Pischi

Flying Eagle             

 3.5

1603

41.

 2240  

Andrew

Team Borussia            

 4.5

1566

42.

 2219  

Virus König

DC Jibsjajarnich...      

 3.5

1381

43.

 2238  

Alococo

DC Lindenfriends         

 2.0

1309

44.

 2208  

Dr.Gin

DT Firebirds             

 2.0

1234

45.

 2235  

Leif

DC Lindenfriends         

 2.0

1129

46.

 2405  

Sascha

Daheim                   

 2.5

1115

47.

 2266  

Isy

Daheim                   

 2.0

1056

48.

 2283  

Sülo

DC Sharks                

 2.0

1043

49.

 2429  

Chicco

DC Sharks                

 1.5

866

50.

 2258  

Dom

Flying Eagle             

 3.0

808

51.

 2419  

Mr.Tia

Daheim                   

 1.5

784

52.

 2404  

Luigi

Daheim                   

 1.0

640

53.

 2211  

Little DAF

DT Firebirds             

 1.0

557

54.

 2293  

Fireman

DC 1ste Sahne            

 1.0

554

55.

 2245  

BamBam

Team Borussia            

 1.5

535

56.

 2227  

Mad Max

DC Jibsjajarnich...      

 0.5

521

57.

 2427  

Streber

DC 1ste Sahne            

 1.0

513

58.

 2234  

Jan

DC Lindenfriends         

 1.0

392

59.

 2249  

Finn

Team Borussia            

 1.5

355

60.

 2259  

Goofi

Flying Eagle             

 1.0

212

61.

 2270  

Prinz Valium

Daheim                   

 0.5

54

 

Damen-Ramgliste

Platz

Sp.-Nr.

Name

Verein

Spiele

Punkte

 1.

 2292  

Muddi

DC 1ste Sahne            

 7.0

3230

 1.

 2253  

Caro

Flying Eagle             

 7.0

3230

 3.

 2218  

Stichi

DC Jibsjajarnich...      

 5.0

2399

 4.

 2241  

Mischi

Team Borussia            

 4.5

2260

 5.

 2228  

Püppiii

DC Lindenfriends         

 4.0

2138

 6.

 2247  

Hello Kitty

Team Borussia            

 5.5

1994

 7.

 2222  

Biene

DC Jibsjajarnich...      

 3.5

1875

 8.

 2251  

Angy

Flying Eagle             

 3.5

1760

 9.

 2216  

Ille

DC Jibsjajarnich...      

 4.0

1542

10.

 2248  

Zicke

Team Borussia            

 4.0

1433

11.

 2226  

Minnie

DC Jibsjajarnich...      

 3.0

1407

12.

 2204  

Hedwig

DT Firebirds             

 2.5

1340

13.

 2262  

Cat Woman

Daheim                   

 3.0

1258

14.

 2286  

Heike

DC Sharks                

 2.0

1063

15.

 2274  

Suse

DC Sharks                

 2.0

974

16.

 2399  

Sanny

DC Lindenfriends         

 2.0

962

17.

 2243  

Uschi

Team Borussia            

 1.5

659

18.

 2278  

Pautzi

DC Sharks                

 1.5

561

19.

 2213  

Pernod

DT Firebirds             

 1.0

534

20.

 2414  

Optimus Nina

Daheim                   

 1.0

514

21.

 2221  

Sternchen

DC Jibsjajarnich...      

 1.5

482

22.

 2428  

Teufelchen

DC 1ste Sahne            

 1.0

466

23.

 2237  

Claudia

DC Lindenfriends         

 1.5

393

24.

 2282  

Gigi

DC Sharks                

 1.0

359

25.

 2220  

Poison

DC Jibsjajarnich...      

 0.5

325

26.

 2288  

Ela

DC 1ste Sahne            

 1.0

294

27.

 2298  

Nicky

DC 1ste Sahne            

 1.0

242

 

Senioren-Rangliste

Platz

Sp.-Nr.

Name

Verein

Spiele

Punkte

 1.

 2206  

Reini

DT Firebirds             

 4.5

2505

 2.

 2229  

Luder

DC Lindenfriends         

 3.0

1159

 3.

 2231  

Runner

DC Lindenfriends         

 2.0

1066

 4.

 2232  

Walli

DC Lindenfriends         

 3.0

1053

 5.

 2273  

Giftzwerg

DC Sharks                

 0.5

179

 

 

 

 

© Darts Sport Verein St. Jürgen von 1999 Lübeck e. V.